Зимние сады, террасы, веранды, беседки в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2020 Просмотров: 23
Распечатать:
от 7 500 до 23 800 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: Доставка по городу Рязань бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...

Компания «Имидж Интерьер» выполнит весь комплекс работ по созданию веранд, террас, беседок, зимних садов из алюминиевых профильных систем, а также всех прочих светопрозрачных конструкций на основе алюминиевого профиля. В конструкцию из алюминия, кроме алюминиевых дверей, могут входить алюминиевые окна, перегородки, витрины, витражное остекление, светопрозрачные козырьки и навесы. Для создания светопрозрачных алюминиевых конструкций нами применяются современные алюминиевые профильные системы. Выбор конкретной алюминиевой системы зависит от размеров и архитектурных особенностей проекта. Заполнение по желанию клиента: Стекло сырое 4-6мм, стекло закалённое 8-12мм, сэндвич панели ПВХ 10-32мм, поликарбонат 10-18мм.
Изготовление и монтаж в короткие сроки.


Компания Имидж Интерьер разместила на торговой площадке Propartner 20.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зимние сады, террасы, веранды, беседки может отличаться от от 7 500 до 23 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Имидж Интерьер по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Металлопрофильные быстровозводимые сооружения

Веранды, беседки, террасы под ключ, остекление тёплое или холодной, в зависимости от назначения быстровозводимых конструкций, таких как веранды, беседки, террасы, а так же входные группы, пристройки к дому. Зимние сады...

от 7 500 до 23 800 руб/кв.м
под заказ
Рязань
0 отзывов
Имидж Интерьер
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зимние сады, террасы, веранды, беседки: предложение от организации Имидж Интерьер в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью от 7 500 до 23 800 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Рязани