Вакуумный подъемник AL-vac Combat в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
468 700 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...

AL-vac Combat
Подъемник предназначен для горизонтального подъема и транспортировки камня, гранита, бетона и стальных элементов, брёвен и деревянных конструкций массой до 500 кг. Два аккумулятора по 12 В полностью исключают в конструкции использование дополнительных кабелей и тросов, и делают работу подъёмника автономной. Полностью закрытая вакуумная система предотвращает потерю вакуума при сбое питания. Оснащена визуальной и акустической сигнализацией при низком вакууме .В комплекте зарядное устройство для зарядки аккумуляторов от сети 220.
Одобренный CE.
Безопасная обработка тяжелых грузов
Надежность.
Быстрая замена различных присосок.
Простой монтаж на любой подвес.
Гарантия. Сервис.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Вакуумный подъемник AL-vac Combat может отличаться от 468 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ооо ТД Спецтехтрейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вакуумный подъемник AL-vac Combat: предложение от предприятия ооо ТД Спецтехтрейд в категории "Механизм подъемный" стоимостью 468 700 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Рязани