Щепа для копчения Яблоня в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
от 43 до 47 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...

Фруктовая щепа — можно коптить все виды продуктов. Фруктовая щепа содержит множество эфирных масел, особенно яблоневая, поэтому при меньших затратах щепы, процесс приготовления идет быстро и совсем нет копоти, при этом выделяет много душистого и ароматного дыма. Аромат продуктов, приготовленных на фруктовой щепе просто изумительный. Фруктовую щепу можно использовать как отдельно, так и совмещая с другими породами древесины
Древесина яблочных деревьев обладает сладким, мягким ароматом. Он отлично дополняет свинину, птицу и рыбу.
Яблоневая щепа дает густой, насыщенный дым, что дарит любым блюдам нежный фруктовый аромат, ненавязчивый, не меняющий вкус и не отвлекает от самого продукта. Придает красивый золотистый оттенок.
Интересное сочетание можно получить при ее смешивании с щепами дуба или вишни.
Яблоня – эталонный выбор для копчения свинины со специями. Составляйте свое меню гурмана вместе с яблоневой щепой.


Организация КлипВаир добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щепа для копчения Яблоня может отличаться от от 43 до 47 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КлипВаир по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

КлипВаир i

КлипВаир

ИНН: 6231039077

ОГРН: 1026201082940

На портале 6 лет
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щепа для копчения Яблоня: предложение от предприятия КлипВаир в рубрике "Щепа для копчения" по цене от 43 до 47 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Рязани