Перегородки для мест общественного пользования /Туалетные кабины/ в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2020 Просмотров: 31
Распечатать:
от 3 000 до 4 500 руб/кв.м
Оплата: наличными
Доставка: Доставка по городу Рязань бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...

Изготовление и монтаж сантехнических перегородок и дверей для мест общественного пользования.
Сантехнические перегородки или туалетные кабины представляют собой конструкции, специально предназначенные для санузлов, которые используются в помещениях общественного назначения. сантехнические перегородки чаще всего делают из алюминиевого профиля с различным видом влагостойких заполнений и фурнитуры. Сантехническими перегородками обустраивают душевые, раздевалки и другие сантехнические помещения в офисных и других общественных зданиях, спортивных сооружениях, торговых центрах.
Установка сантехнических перегородокв местах общественного пользования позволяет существенно сэкономить пространство помещения, делая его более практичным.


Фирма Имидж Интерьер добавлена в каталог Propartner.ru 20.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перегородки для мест общественного пользования /Туалетные кабины/ может отличаться от от 3 000 до 4 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Имидж Интерьер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перегородки для мест общественного пользования /Туалетные кабины/: предложение от предприятия Имидж Интерьер в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 3 000 до 4 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Рязани