Мавит УЛП-01. Прибор Мавит для лечения хронического простатита и аденомы в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.04.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
11 124 руб
В наличии
Оплата: Наложенный платёж
Доставка: 5 - 12 суток
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), РОССИЯ, Рязань (офис) ...

Мавит (УЛП-01): производитель - Елатомский приборный завод - "ЕЛАМЕД"


Статистика неумолимо показывает, что число мужчин имеющих проблемы в следствии воспаления предстательной железы растет, и хотя аптеки полны всевозможными медикаментами, многие еще не знают, что существуют доступные и проверенные годами методы избавления от этого недуга.
Одно из лучших достижений современной медицинской техники в этой области - прибор Мавит, специально сконструированный для лечения заболеваний предстательной железы. Используя Мавит, проведение весьма действенных процедур массажа простаты становится возможным не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях!


Устройство для комплексного локального лечения воспалительных заболеваний предстательной железы МАВИТ разработано по заявке Минздрава ведущими урологами Рязанского государственного медицинского университета с целью устранения существующих недостатков лечения простатита и повышения эффективности лечения.


Лечение хронического простатита и аденомы простаты в домашних условиях.


мы предлагаем самое эффективное в настоящий момент и одновременно самое наименее травматичное для организма неоперативное комплексное лечение: медикаменты + физиотерапия. Смысл его заключается в следующем. Физиотерапия лечебна, мягко действует на организм и имеет минимум побочных эффектов.


Фирма Елатомский приборный завод разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мавит УЛП-01. Прибор Мавит для лечения хронического простатита и аденомы может отличаться от 11 124 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Елатомский приборный завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Рязань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мавит УЛП-01. Прибор Мавит для лечения хронического простатита и аденомы: предложение от поставщика Елатомский приборный завод в категории "Диагностическое оборудование медицинское" стоимостью 11 124 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Рязани