Маты теплоизоляционные прошивные CUTWOOL МТ-PRO из базальтового волокна с защитным покрытием в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 2 500 до 8 000 руб/м3
Под заказ
Оплата: Оплата безналично по счету. Работаем с НДС.
Доставка: Доставка по всей РФ различными видами транспорта (малотонаж или фура)
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), РОССИЯ, Рязань (офис), РОССИЯ, Москва ...

Маты теплоизоляционные прошивные CUTWOOL®МТ-PRO производятся из минеральной базальтовой ваты, с обкладкой стеклотканью с двух сторон мата и прошивкой ковра базальтовой нитью. Маты могут быть изготовлены с герметичным алюминизированным покровным слоем, полностью защищающим конструкцию от влияния окружающей среды.
Прошивные маты CUTWOOL®МТ-PRO производятся в виде полотен различной толщины и длины, под определенный диаметр изолируемого трубопровода, тем самым исключая необходимость раскроя прошивного мата на строительной площадке и возникновения обрези (отходов).
Покровное защитное покрытие изготавливается с нахлестами, перекрывающими продольные и поперечные стыки конструкции, и стягивается при помощи встроенных бандажей из оцинкованной проволоки, обеспечивая при этом максимальную герметичность конструкции.


Организация ЭнергоИзоляция добавлена в каталог Propartner 06.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маты теплоизоляционные прошивные CUTWOOL МТ-PRO из базальтового волокна с защитным покрытием может отличаться от от 2 500 до 8 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭнергоИзоляция по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маты теплоизоляционные прошивные CUTWOOL МТ-PRO из базальтового волокна с защитным покрытием: предложение от организации ЭнергоИзоляция в рубрике "Маты из каменной ваты" по цене от 2 500 до 8 000 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Рязани