Mastech Мультиметр цифровой - Mastech MY 63 в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 000 руб
Под заказ
Оплата: Предоплата. Минимальный заказ 5000 р.
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...
Цифровой мультиметр Mastech MY63 измеряет величины силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения. сопротивления, коэффициента усиления биполярных транзисторов, емкость конденсаторов и частоту синусоидального сигнала в звуковом диапазоне. Высокое входное сопротивление не вносит погрешности при измерениях величин и говорит о высокой точности прибора. В приборе применен АЦП с измерением значений методом двойного интегрирования. Выбор пределов измерения величин производится вручную путем установки нужного положениямногопозиционного переключателя.
С помощью мультиметра MY63 можно проверятьполупроводниковые диоды и прозванивать электрические цепи. Результаты измерений выводятся на крупный цифровой31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона" Система автоматического отключения питания выключит прибор после примерно 40 минут его бездействия. Яркий и заметный защитный кожух из мягкого полимера, входящий в комплект поставки мультиметра Mastech MY63, сохранит прибор от повреждения при падении или ударе. Рабочее положение измерительного прибора можно изменять с помощью упора на тыльной стороне корпуса.
Цифровой мультиметр Mastech MY63 отличается от модели Mastech MY62 возможностью измерять частоту синусоидального сигнала в диапазоне частот от 1 Гц до 20 кГц и отсутствием возможности измерять температуру окружающей среды.
В комплект поставки мультиметра Mastech MY63 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.
Технические характеристики цифрового мультиметра Mastech MY63

Параметры

MY-63

Количество измерений в секунду

2-3

Разрядность.

3 ?

Постоянное напряжение U=

0,1мВ-1000В

Переменное напряжение U~

0,1 мВ-700 В

Переменный ток I~**

10 мкА-10 А

Постоянный ток I=**

1 мкА-10 А

Диапазон частот по переменному току

40-400Гц

Сопротивление R

0,1 Ом - 200 МОм

Входное сопротивление R

10 МОм

Ёмкость C

1 пФ - 20 мкФ

Частота F

1Гц-20кГц

Коэффициент усиления транзисторов h21э

до 1000

Режим «прозвонка»


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Mastech Мультиметр цифровой - Mastech MY 63 может отличаться от 2 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АлТемп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Рязань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Mastech Мультиметр цифровой - Mastech MY 63: предложение от поставщика АлТемп в рубрике "Мультиметр" по цене 2 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Рязани