Масло трансмиссионное А 20л в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), РОССИЯ, Рязань (офис) ...

Масло типа "А" для гидротрансформаторов и автоматических коробок передач


Гидромасло типа «А» предназначено для всесезонной эксплуатации в гидротрансформаторах и автоматических коробках передач автомобилей при температуре окружающей среды до -15 oС.


Оно изготавливается на базе глубокоочищенного дистиллята селективной очистки, загущенного вязкостной полимерной присадкой. В состав масла входят антиокислительная, противоизносная, моюще-диспергирующая и антипенная присадки. Масло используют также и в качестве зимнего в гидростатических приводах самоходной сельскохозяйственной и другой техники.


Гидромасло типа «А» соответствует требованиям, предъявляемым отечественными производителями автоматических трансмиссий для грузовых и легковых автомобилей. Технические условия согласованы и одобрены АМО ЗИЛ.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло трансмиссионное А 20л может отличаться от 1 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТФК Комтекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ТФК Комтекс i

ООО ТФК Комтекс

ИНН: 6230005036

ОГРН: 1026201101563

На портале 12 лет 3 месяца
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло трансмиссионное А 20л: предложение от продавца ООО ТФК Комтекс в рубрике "Масло трансмиссионное "А"" по цене 1 207 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Рязани