Масло для 2-х тактных двигателей Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 0.946л в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
171 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), РОССИЯ, Рязань (офис) ...
Chevron 2-Cycle Oil TC-W3
Преимущества продукта для клиентов
Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 двухтактное масло обладает следующими качествами, создавая дополнительную выгоду клиенту:

Обеспечивает отличную чистоту двигателя при минимальном количестве отложений в камере сгорания, незначительном загрязнении каналов, чистых канавках поршневых колец и свободных кольцах.

Обеспечивает отличную защиту от ржавления

Обеспечивает долговечность свечей

Обеспечивает легкость смешения с бензином и стабильность смеси даже при низкой температуре окружающей среды.
Свойства
Chevron 2-Cycle Oil TC-W3- это высококачественный смазочный материал с отличными эксплуатационными характеристиками, предназначенный для двухтактных двигателей с воздушным или водяным охлаждением.
Разработано для обеспечения высококачественной смазки и контроля отложений при широком диапазоне применений.
Масло Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 содержит специальный беззольный моющий компонент , разработанный для понижения заедания колец поршня и обеспечения плавной и эффективной работы двигателя. Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 предотвращает образование отложений в двигателе и защищает поршни от истирания и предотвращает преждевременное воспламенение.
Для повышения безопасности при хранении и транспортировке масло Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 содержит растворитель с высокой температурой вспышки. Этот растворитель обеспечивает хорошее смешение с бензином при низких температурах.
Применение
Масло Chevron TC-W3 рекомендуется как отличная смазка для применения в двухтактных двигателях, которым рекомендованы масла TC-W3 или смазка общего применения. Это масло может быть использовано в подвесных лодочных моторах, аэросанях, мотоциклах, газонокосилках, мопедах, мотопилах и другом оборудовании с двухтактными двигателями.
Масло Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 хорошо подходит для двигателей, применяющих систему впрыскивания смеси “топливо-масло” в соотношении до 150:1
Масло 2-Cycle Oil TC-W3 имеет отличную характеристику смешивания при низких температурах, что делает его пригодным для применения в холодных климатических условиях.
Масло Chevron 2-Cycle Oil TC-W3

Соответствует требованиям NMMA TC-W3

Разработано в соответствии с ISO-L-EGB

JASO FB

Разработано в соответствии с требованиями API TC для применения в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением.

Фирма ООО ТФК Комтекс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло для 2-х тактных двигателей Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 0.946л может отличаться от 171 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТФК Комтекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
5 руб/л
под заказ
Красноярск
от 10 до 20 руб/шт
под заказ
Химки
от 20 до 30 руб/л
под заказ
Краснодар
ООО ТФК Комтекс i

ООО ТФК Комтекс

ИНН: 6230005036

ОГРН: 1026201101563

На портале 12 лет 4 месяца
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло для 2-х тактных двигателей Chevron 2-Cycle Oil TC-W3 0.946л: предложение от организации ООО ТФК Комтекс в категории "Масло для 2-х тактных двигателей" стоимостью 171 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Рязани