Литейное производство и металлообработка в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный или безналичный
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...
Предприятие выполняет литье из чугуна на заказ по вашим чертежам. Изготовление любых отливок и заготовок. К вашим услугам современные станки для металлообработки: токарные и фрезерные.
Перечень изготавливаемой продукции: кольца, втулки, детали, отливки, литье металла, заготовки, корпусное литье, центробежное литье, плиты чугунные.
Подробная информация на нашем сайте: http://www.chugun62.ru

Компания Литейное производство 62 добавлена в каталог Propartner 27.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литейное производство и металлообработка может отличаться от от 100 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Литейное производство 62 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литейное производство и металлообработка: предложение от компании Литейное производство 62 в категории "Чугун литейный" стоимостью от 100 до 1 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Рязани