Измерение сопротивления петли фаза-нуль, тока КЗ (короткого замыкания) в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2024 Просмотров: 59
Распечатать:
50 руб/ед
Доставка: Рязанская область
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...
На вновь вводимые, действующие и реконструируемые электроустановки с глухим заземлением нейтрали при проведении приемо-сдаточных, внеочередных, эксплуатационных и периодических испытаний в электроустановках напряжением до 1000В, устанавливает совокупность операций, правил в соответствии с ПУЭ глава 1.8 п. 1.8.36 и ПТЭЭП приложение3 разд.28, ГОСТ Р 8.563-96.
Целью измерения является определение тока КЗ при замыкании между фазами и заземляющими проводниками на соответствие нормативным документам. Измеренный ток должен иметь определенную кратность по отношению к номинальному току плавкой вставки (расцепителя автомата) защищаемого присоединения. Таким образом, производится проверка эффективности мер защиты посредством автоматического отключения источника питания.
Мастера электролаборатории Энергосвязь-ока составят заключение по результатам проведения измерений по Рязанской области.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Измерение сопротивления петли фаза-нуль, тока КЗ (короткого замыкания) может отличаться от 50 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Электролаборатория Энергосвязь-ока по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерение сопротивления петли фаза-нуль, тока КЗ (короткого замыкания): предложение от компании Электролаборатория Энергосвязь-ока в рубрике "Обследование техническое" по цене 50 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Рязани