Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, проводов, кабелей в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2024 Просмотров: 41
Распечатать:
60 руб/ед
Доставка: горорд Рязань, Рязанская область
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...
Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, проводов, кабелей производится на вновь вводимых, действующих, реконструируемых и не находящихся под напряжением электроустановках до 1000В при проведении приемо-сдаточных, внеочередных, эксплуатационных и периодических измерений (испытаний) электролабораторией Энергосвязь-ока по городу Рязани и Рязанскому региону.

Фирма Электролаборатория Энергосвязь-ока разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, проводов, кабелей может отличаться от 60 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электролаборатория Энергосвязь-ока по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Измерение сопротивления цепи между заземлителями и заземляемыми элементами (металлосвязь)

Проводится в соответствии с ПУЭ (изд.7) гл. 1.8 , п. 7.1, п. 7.1 и ПТЭЭП п. 2.7.-2.7., приложение 3 п. 26.1, 28.5, ГОСТ 12.2.007. «Методика измерения сопротивления металлической связи электрооборудования...

30 руб/ед
есть в наличии
Рязань
0 отзывов
Электролаборатория Энергосвязь-ока
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, проводов, кабелей: предложение от продавца Электролаборатория Энергосвязь-ока в рубрике "Монтаж систем электроснабжения" по цене 60 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Рязани