Дверь двойная из закалённого стекла в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2020 Просмотров: 51
Распечатать:
от 25 000 до 38 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...
Компания «Имидж Интерьер» выполнит весь комплекс работ по созданию входных групп и межкомнатных дверей из закалённого стекла. Мы имеем большой опыт проектирования и изготовления различных вариантов стеклянных входных групп и стеклянных межкомнатных дверей для офисных и производственных помещений. У нас Вы можете заказать стеклянные двери, купить стеклянные двери. Маятниковые стеклянные двери, стекло закалённое. Раздвижные стеклянные двери, за стеклянные двери цена, согласно индивидуального эскиза. Дверь стекло, широкое применение. Стеклянный перегородка стекло закалённое 10-12 мм. Стеклянные двери межкомнатные, из закалённого стекла с фурнитурой. Двери межкомнатные раздвижные. Купить стеклянные двери, предварительный замер по телефону. Входные двери стеклянные, с алюминиевым каркасом. Стеклянные двери межкомнатные, фурнитура полированная сталь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дверь двойная из закалённого стекла может отличаться от от 25 000 до 38 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Имидж Интерьер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дверь двойная из закалённого стекла: предложение от продавца Имидж Интерьер в рубрике "Двери для медицинских учреждений" по цене от 25 000 до 38 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Рязани