Бытовые производственные помещения в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
от 3 500 до 4 800 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис) ...

Продажа павильонов, по предварительному заказу. Купить павильон, торговый ларек купить, сделав предварительный расчёт стоимость конструкции по телефону указанному на сайте компании. Павильон торговля – товарами или услугами специального назначения. Павильон цена, зависит от площади изготавливаемой конструкции и вида заполнений, наличия дверей. Изготавливаем все виды бытовых помещений внутри цехов и различного вида производств. Бытовые помещения включают гардеробные для домашней и санитарной одежды, бельевые, душевые, санитарные узлы, комнаты для персонала.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бытовые производственные помещения может отличаться от от 3 500 до 4 800 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Имидж Интерьер по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовые производственные помещения: предложение от продавца Имидж Интерьер в категории "Производственные помещения" стоимостью от 3 500 до 4 800 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Рязани