Базальтовая сетка (кладочная) в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными
Доставка: При заказе от 3-х рулонов – бесплатная доставка в черте города.
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

При заказе от 3-х рулонов – бесплатная доставка в черте города и скидка 500 рублей с одного рулона.
Базальтовая сетка применяется в кладочных работах, для армирования стен здания, а также для соединения лицевой кладки с несущими стенами дома. Она - в 7 раз прочнее металлической. Имеет малый вес (1 рулон – весит 15 кг). Обладает хорошей компактностью (в длину 1 м, в диаметре 30 см). Она имеет толщину2-3 мм, что позволяет ей быть незаменимой в укладке газосиликатных, пенобетонных блоков на клей. Базальтовая сетка подойдет под любую ширину стены, и будет эффективно выполнять свои функции на протяжении всего срока эксплуатации здания. Хорошая гибкость позволяет делать работу по армированию более удобной и комфортной. Также онане ржавеет и обладает низкой теплопроводностью (не пропускает холод в дом).


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Базальтовая сетка (кладочная) может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рязань сетка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовая сетка (кладочная): предложение от компании Рязань сетка в категории "Сетка кладочная" стоимостью 5 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Рязани