Антикоррозионные материалы в Рязани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
321 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный, без наличный расчет
Доставка: Самовывоз или ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Рязань (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы ...
METTPLAST-NORTH» - антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль,созданная для профессиональной окраски металлических и бетонных поверхностей, с возможностью нанесения в зимний период.
Отличается хорошей укрывистостью, высокой твердостью и декоративным шелковисто-матовым эффектом. Устойчива к воздействию масел.
Рекомендована для окраски промышленных и гражданских металлоконструкций, оборудования, плавучих средств, средств малой механизации, декоративных кованных изделий, подвижного состава, трубопроводов, фасадов зданий и т.д. при температуре окружающей среды до – 200С.
При сопоставимых показателях грунт-эмаль «METTPLAST-NORTH» имеет ряд серьезных преимуществ: привлекательная цена, срок поставки, колеровка в любые цвета (в том числе и по образцу).

Компания Коломенские Краски разместила в каталоге Propartner 15.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антикоррозионные материалы может отличаться от 321 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коломенские Краски по e-mail или через официальный сайт.
Коломенские Краски i

Коломенские Краски

ИНН: 5022045484

ОГРН: 1145022003191

На портале 8 лет 1 месяц
Рязань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозионные материалы: предложение от продавца Коломенские Краски в рубрике "Краска-грунт" по цене 321 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Рязани